По каким причинам абонент все время вне зоныдоступа или действия??? раньше как не позвониш- гудки, сейчас - постоянно вн

По каким причинам абонент все время вне зоныдоступа или действия??? раньше как не позвониш- гудки, сейчас - постоянно внзоны доступа.
по каким причинам такое бывает? изза того что часто разряжается трубка? изза того что телефон выключен?? какие могут быть причины что на протяжении дня абонент все время ВЗД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть масса: абонент действительно вне зоны доступа, у него выключен телефон, он сменил номер, а старую симку выкинул
Гость
Я свой сам вырубаю очень часто. когда никого не хочу видеть и слышать.