ВСЕ ваши За и Против Nokia 5530?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нафиг не надо 3G и GPS навигация (польза в GPS не только в навигации) и дороже не хочется, то он хороший Symbian s60 смартфон. уж лучше немного добавить и 5800 будет получше.
Гость
5530 новее урезали 3G и GPS да и врятли они тебе нужны бери 5530 и не парься
Гость
Корпус и сборка хлам.... этого достаточно... . И исходя из отзывов, очень много глюков....
Гость
Если сравнивать с Nokia 5800, то.. . за: низкая цена (меньше 9000 рублей) , пошустрее процессор (впрочем, на производительности почти не сказывается) . Против: маленький дисплей (2,9 дюйма) , нет GPS-навигации, меньше оперативной памяти. Также у телефона есть стереодинамики, камера 3,2 Мпикселя со вспышкой и запись видео 640*480. Мой совет: брать 5800 и не париться.)))