Вопрос для владельцев Nokia 5800.

Вопрос для владельцев Nokia 5800.На прошлой недели купил себе этот мобильник, но почему то на нем не работает датчик освещения (тот, что меняет подсветку дисплея). Или работает но незаметно, т.е. подсветка вообще не меняется. Этот глюк только у меня???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в настройках, если у Вас стоит максимум то естественно работа датчика не будет заметна, поставьте на минимум и поднесите на 5 сек. под зажжённую настольную лампу, яркость дисплея должна изменится да и для экономии заряда батареи это очень рекомендуется сделать.
Гость
Хих )))) У меня тоже не работает. Только вручную.
Гость
если даже на солнце светится клавка, иди в сервис тогда. (у меня 5310)