Zune Video Converter - видео конвертер для Nokia 5800. расскажите,кто пользовался!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пробывал такую, имхо лучше Хилисофтовских конверторов не встречал. Удобно и просто. Хилисофт видео конвертор и Хилисофт двд рипер. Любой конвертор... главное кодеки правильные подбирать, видео- mpeg4 и звук mpeg4aac, 640x_до360, mp4.
Гость
в интернете про него куча всего написано)