Bluetooth-гарнитура Sony DR-BT21G и Nokia N78 - как поменять профиль соединения??

Bluetooth-гарнитура Sony DR-BT21G и Nokia N78 - как поменять профиль соединения??Очень низкое качество звука при прослушивании музыки:

1). Качество "телефонное" - 8бит это вроде, как будто при звонке
2). моно-звук

Помогите пжлст, что и как можно в настроеньках поменять

Т.е как поменять профиль Bluetooth-соединения на A2DP ??

Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что за телефон? Можно зайти в настройки/блютус, найти гарнитуру и рядом должны быть настройки ( ну или нажать на нужно, зависит от телефона), убрать из лишние флажки
Гость
Там всё по умолчанию и подключается... . Ничего не поменяешь....