Какой телефон лучше nokia Nokia 5220 XpressMusic или Samsung S3650corby???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка, не берите нокию, сильно пошоркается. Плоха камера у этой модели, а еще слабые динамики, они почему-то очень быстро садятся - уже несколько таких жалоб на Яндексе. Еще тормоза, глюки. не экономьте, не берите эту дешевую нокию, присмотритесь к Самсунгу. Он крепче, у него рабочие столы - не один, а три, и на все можно вытащить виджеты, очень удобно после нокий. Не говоря о том, что у Самсунгов немаленький сенсорный экран и есть тактильная отдача - моторчик будет бзыкать в ответ на нажатие экрана пальцем :))) Прикольно! Советую еще модель Самсунг Стар W с вайфаем посмотреть. У него есть А-GPS с гуглМапсом - можно посмотреть свое положение (определяется по ближайшим сотам) . И, в отличие от Корби - датчик движения. вот сравнение http://e-katalog.ru/table_ie.php?id=122&set=67175|88607|89224
Гость
Nokia 5530 или 5800 там уже сама выбирай!!! !
Гость
как по мне так Нокиа вообще (по стилю) никакой!!! ! обычный и по функциям он ничем Корби не уступает! ! советую брать КОРБИ у меня он ох... я на седьмом небе от счастья!!!! цена смешная ...функций навалом.... стиль афигенный!!! ! и еще нокиа самсунгам ничем не лучше!!!! я знаю что в данный момент сборка спмсунгов даже ЛУЧШЕ сем у нокии!!! ! так что Женя покупай Корби не пожелеешь (я гарантирую)
Гость
Любишь читать книжки ну или лазить в инете - корби.
Гость
Не. Нокиа имхо лучше
Гость
5220 хороший телефон, но лучше бери Corby...