Кто сможет привезти iphone из США?

Кто сможет привезти iphone из США?Добрый день. Кто- нибудь может привезти iphone из США?
Говорят iphone 3g 8 gb стоит 220$ в США.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цены в Америке. С контрактом: iPhone 3G (8Gb) - $99 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 iPhone 3GS (16Gb) - $199 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 iPhone 3GS (32Gb) - $299 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 Без контракта: iPhone 3G (8Gb) - $499 + разовый платёж $36 iPhone 3GS (16Gb) - $599 + разовый платёж $36 iPhone 3GS (32Gb) - $699 + разовый платёж $36 И в любом случае он будет "привязан" к оператору AT&T, а решения по разлочке прошивки 3.1.3 с новым бутромом НЕТ - будите ходить как с плеером.
Гость
он не стоит 220$, он стоит намного дороже, а по контракту вам никто не продаст, если вы конечно не человек на аватарке с американским гражданством) купите сдесь за 15-17 тыс.
Гость
Попросите человека на своем аватаре))