Телефон для мамы.

Телефон для мамы.Подскажите пожалуйста, какой для мамы лучше купить телефон из самсунга: корби, стар или ля флер с7070.Ей надо дизайн, нормальная камера, простота в использовании, аккуратность, сенсорный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми лучше ля флер с7070,чисто женский телефон, мама будет рада
Гость
Можешь взять Star La Flaur или простой star. У мой мамки как раз S5230 все нрвится, т ниче не глючит хороший сенсорный сот. Очень простое меню