У меня проблемы с Nokia 5530( см внутри)

У меня проблемы с Nokia 5530( см внутри)Когда раньше делала снимки на нем то всегда могла их изменить... тоесть там надпись сделать...оттенки поменять...перевернуть ит.д и т.п... А сейчас делаю снимки а фотки изменять не получается( Нажимаю изменить, потом как аньше нажимала, нажимаю добавить эффект а после этого просто возвращается все на преждние места и все( Пмогите что делать? Как это исправить?Заранее огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала попробуй мягкую перезагрузку - *#7780#, вернет заводские настройки. Форум 5530
Гость
нужно наверное программное обеспечение пере установить