Действительно ли Fring бесплатен? Fring это что-то вроде Skype.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он бесплатен, деньги снимаются как сидишь в инете, за минуту звонка например в мегафоне снимают около 6-7 рублей, звонок хоть за границу, если у тебя смарт нокиа, присмотрись к говорилке nimbuz или gizmo voir, они удобнее по интерфейсу
Гость
Он бесплатен относительно. За интернет-трафик с телефона всё равно придётся платить (если сидишь не через бесплатный WI-FI). Может получиться так, что разговор по fring сожрёт трафика на большую сумму, чем обычный звонок по телефону.