Владельцы Samsung GT-S5230 Star, как он? На нём спокойно идут аськи и опера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вобщем и то и другое идёт. Только с аськой осторожнее. Качай jad файл. Иначе, если телефон выключится, то аська у тебя пропадёт. У меня дичат. Полностью тач. Я просто в восторге. Если надумаешь его брать, то вот тебе сайт-s p a с e s . r u Только всё без пробелов. Там заходишь в программы, потом выбираешь 240х320 самсунг и там ищёшь.
Гость
opera спокойно идет. а вот с аськой проблемы ни одна не работает. но на форумах пишут что smaper работает. мне не помогло. короче у меня ася не может подключится. и выйти из неё не могу .тел виснет.
Гость
У меня 5230. Opera идет спокойно (только качай версию для этого телефона) , а аську не пробовал