NOKIA 6303? как звук в наушниках? хуже чем на волкманах в этой же ценовой категории? Спасибо за консультацию товарищи!
Ответ(ы) на вопрос:
По качеству звука Nokia 6303 classic полностью соответствует многим другим моделям компании, в том числе из линейки XpressMusic (5130, 5220), оснащенным музыкальным чипом. Но только купите другие наушники (с разъемом 3.5 мм проблем это не вызовет).
через наушники звук нормальный, старайся музыку закачивать с высоким битрейтом, качество будет на высоте