NOKIA 6303? как звук в наушниках? хуже чем на волкманах в этой же ценовой категории? Спасибо за консультацию товарищи!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По качеству звука Nokia 6303 classic полностью соответствует многим другим моделям компании, в том числе из линейки XpressMusic (5130, 5220), оснащенным музыкальным чипом. Но только купите другие наушники (с разъемом 3.5 мм проблем это не вызовет).
Гость
через наушники звук нормальный, старайся музыку закачивать с высоким битрейтом, качество будет на высоте