А как поступить если

А как поступить еслиmotorola v3 , прошили некачественно и теперь не заряжается зарядка скоро сядет! Пойдём перепрошивать, а при прошивке все данные сотрутся ! фотки жалко, хочу скачать на комп, а диск с программой потерял (без неё просто через usb скачать невозможно), что делать? Какие программки помогут и где их скачать СРОЧНО ЗАРЯДКА САДИТСЯ ДАЖЕ В ВЫКЛЮЧЕННОМ СОСТОЯНИИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понял.. . Что, нет дока для MICRO-SD? Туда всё перегнал и все дела. А если нет карточки, то как жил вообще? Качай что-нибудь универсальное для работы с мобилой. Mobile-edit, например. Подзарядиться можешь по-шамански. Достань аккумулятор и проводками к любой старой зарядке штырьковой подсоедини не на долго (15-20 мин) . Внутри штырька - "плюс". На акке "плюс" обозначен обычно. Или просто открой любой пульт ДУ (от телека, например) и оттуда зарядись. Там с одной стороны две одинарные пластины - туда проводки и подсовывай. Батарейки не вынимай только. :))) Плюс-минус не перепутай! Самое дельное - куда несёшь, пусть там и шаманят.
Гость
Зарядить аккумулятор можно устройством "лягушка", туда устанавливается сам аккумулятор.