У меня пакет МТС, почему то я не магу позванить, а до меня все дозваниваются. В чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратись к оператору, возможно что то в настройках не так или еще что-то.
Гость
Я валяюсь:)))))))))))))) ) Чтобы было проще, сбрось настройки до заводских:)))))))
Гость
На телефоне антиаон оключи
Гость
У меня так было Я звонил 0890 мой звонок перевели на техотдел и они устранили ошибку
Гость
скорее всего выключен определитель номера -включи или звони 0890
Гость
0890 решает все проблемы с МТС...