Прошивка е71. Почему так долго идет? Версия 400.21.013.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость интернета какая? Прошивка "весит" больше 100 Мб. Если происходит обрыв интернета, то она начинает качаться заново. Я свой Е-66 более полутора часов прошивал из-за плохого интернета. Ну и судя по скриншоту у тебя много чего ещё открыто на компе. В идеале нужно все приложения закрыть.
Гость
ответ дан. еще способы прошивки: Phoenix и JAF , их плюс - отдельно качать прошивку, или полную или мини (без лишних языковых файлов) прошивки и шить.