Ребятки, подскажите какая сейчас в России связь дешевле: Мегафон, Билайн или Мтс ???Спасибки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то МТС, у них очень много тарифов разных, почти для каждого и тарификация очень дешёвая, а ещё говорят, что Скайлинк тоже хорошая связь и не дорогая, а вот по поводу Мегафона, так наверно самая дорогая сеть в России, сама сейчас на ней сижу, скоро на МТС перейду.
Гость
у меня МТС, но честно говоря (мое мнение) - все связи из этих трех одинаковы в ценовой сетке. а почему МТС, т. к. в квартире Билайн плохо берет, а на работе мегафон не очень.
Гость
Я считаю оптимальным тарифным планом у Билайн является "Первый детский" (вторая версия) : единая стоимость звонков на все мобильные телефоны (со второй минуты дешевле) , стоимость звонков на "любимые номера" в два раза дешевле ("любимые номера" без абонентской платы) , бонус на счет за каждую полную минуту входящих звонков, пониженная стоимость SMS и ММS (по сравнению с другими тарифными планами) , возможность звонить и отправлять SMS при снижении баланса ниже нуля (до минус 30 рублей) , номер для перехода 0674 011 14, стоимость перехода 45 рублей. Здесь всё подробнее http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?id=f74b655e-12f1-4d90-b0b1-c223f81c7ae0 Также подключи бесплатную услугу "Платеж Плюс" http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=79934afe-28e7-41b3-a599-a1d4d890ea7b чтобы получать ещё дополнительные бонусы.
Гость
скайн линг, у меня тариф мой город кажись. то бесплатно по месту и облассти, но 11 руб в сутки... вообще смотря куда и кому и на сколько долго вы будете общаться по времени и зависит тариф..
Гость
У мегафона вроде 1коп. за минуту. А я билайном пользуюсь за35коп.
Гость
ну смотря для каких целей...