А есть чтото подобие фотошопа для телефона?(нокия 5310)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серьёзных Java-графических редакторов (я про фотошоп) не бывает, да даже если бы и был, то телефон просто не потянул бы...
Гость
Набей в гугле графический радактор нокия 5310. Но скорее ты увидишь только рисовалки. Если очень нужен мобильный фотошоп то тебе только коммуникатор на ВМ поможет. Есть такая замечательная прога Pocket Artist v3.3 - вот она действительно карманный фотошоп. Совместимость файлов с Фотошопом на ПК слои подгружаемые кисти текстуры шрифты Есть и работа с масками и создание gif-анимации. Полностью она ПК-шный Фотошоп не заменит - экран все таки не тот да проц большие картинки туго тянет при работе больших картинок с фильтрами некоторыми (2400-3600) но вот в чем он реално лучше чем на ПК - это работа со стилусом. Рисовать мышкой и стилусом это небо и земля. Плюс всегда под рукой если когда какая идейка появляется. На Симбе сколько знаю такой проги нет.
Гость
лучше телефона, чем 3310 нет! Там есть всё! Купи его!
Гость
нет