Сколько стоит iPhone 3G(s) в Китае? там знакомы не далеко и есть возможность...знаю там дешевле...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно на русскую прошивку сделать, но в Китае вроде он с ограничениями. Нет wifi
Гость
Оригинал как и везде около 1000$, китайский от 50$
Гость
у меня другу из китая привезли за 100 баксов сделал прошивку вроде пашет уже месяц не жалуется, а так я думаю брать оригинал ну типа хорошей фирмы самсунг, lg.
Гость
Сколько бы это, с позволения в приличном обществе сказать, "устройство связи" ни стоило, брать его не следует - во-первых, там нет НИЧЕГО, кроме раздутого имиджа; во-вторых, оно НАВЕРНЯКА будет иметь закрытую, сугубо локальную китайскую "прошивку" (с иероглифическим шрифтом) ; в-третьих, его надёжность ЗАВЕДОМО будет ниже даже самой мягкой критики. Купите себе лучше легальный, "белый" Samsung S5560 (8490 руб) - там и звук громче, и экран лучше, и камера 5 Мп, и Wi-Fi имеется, и надёжность выше всяких похвал!
Гость
а ты не боишся что из китая он на китайском будет? ? или ты тупо язык поменять не сможеш, а он будет по русски с ошибками писать.... смс чисто на английском если только, русского нет....
Гость
В Ливии покупали за 120 евро, но они долго не работают и потом не чиняться. Не проще через евей купить оригинал?