Выбор коммуникатора до 15000 рублей. Помогите выбрать недорогой (в пределах 15 руб) коммуникатор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, чтоб не Нокиа. Коммуникаторы других фирм могут немножко больше, чем ее смартфоны. И у них крепче сборка, лучше материалы. На Андроиде: HTC Hero HTC Tattoo (со сменными панельками) Samsung GT-i7500 Samsung Galaxy Spica I5700 HTC Magic На ВинМобайле: Samsung B7300 Omnia LITE Samsung I8000 Omnia II Samsung SGH-i900 (Witu) HTC Touch Cruise II T4242 HTC Touch2 HTC Touch Diamond2 По ссылке еще и внешний вид, и отзывы о моделях, и спецификации.
Гость
Поддерживаю МураШа. Samsung SGH-i900 WiTu WiTu - коммуникатор с ОС Windows Mobile 6.1 Pro (и этим все сказано) . Я тоже долго определялся между разными моделями и 6 месяцев назад приобрел WiTu. Если хочешь настроить телефон полностью под себя-то тебе нужен WiTu (процессор 624 МГц о чем то и говорит + своей памяти 8 (16) Гб с возможностью расширения до 24 (32) Гб) . Дисплей у WiТu 3,2 дюйма, камера 5 MPx c автофокусом, функцией распознавания лиц, улыбок и т. д. Софта под него море уже существует. Кстати, на него уже предустановлен Мобильный офис с Word 2007, Exel 2007, PowerPoint 2007, OneNote 2007. Word читает *.docx файлы, впрочем как и все остальные офисные приложения. Также присутствует Smart Reader (функция распознавания визитных карточек) . Предустановленный переводчик ABBYY Lingvo. В общем, все для полноценной работы. Проигрывание *.avi без конвертирования. Аккумулятор 1440 мАч. можно смело скачать фильм размером 1,37 ГБ, без какой-либо конвертации закинуть его на устройство, и поедет, полетит. Если серьезно - видео проигрывается действительно хорошо, без глюков и тормозов. В общем, почитай о нем здесь http://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809 Здесь отзывы пользователей. А я могу сказать, что ничуть не жалею о покупке этого коммуникатора. Сейчас активно его осваиваю. . http://www.mobekat.ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_i900/