В чему смысл покупать "статусный" мобильный телефон, если это китайская подделка? О_о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот, кто действительно имеет статус и ему просто необходим имиджевый телефон, он пойдет, а точнее- поедет на своем автомобиле Х6 в магазин и купит его. А подделки покупают понторезы. И очень смешно общаться с человеком, который трясет этим телефоном перед тобой и уверяет, что это оригинал. Короче, скупой платит дважды, дурак трижды. А ЛОХ- постоянно!!!!
Гость
Вопрос в другом: зачем в "статусный" китайский телефон ставить такие вещи, которых нет в оригинале? ! Типа сенсорного дисплея в Vertu)))
Гость
В дешевых понтах.
Гость
потому что в айфоне три джи ориджинал нет телефизора))
Гость
Покупая китайские товары, ты вооружаешь китайскую армию. Война уже скоро, а эти русские такие глупые...
Гость
Это философский вопрос, его надо туда перенести.. . Ты там хотела задать7
Гость
в красивости цацки и экономии бабок