Подскажите какую блютус гарнитуру купить для нокии 6300, чтоб работала?

Подскажите какую блютус гарнитуру купить для нокии 6300, чтоб работала?у меня есть Nokia bh-328 а телефон почему то не находит ее, не пойму в чем проблема....может кто пользовался, какую лучше купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобрёл Nokia BH-214 прекрасная гарнитурка звук приятно удивил (думал будит хуже) , на гарнитуре разъём 3,5 (возможность подключить любые наушники) . Приобретал в салоне Нокиа.
Гость
бери Jabra любая модель без глюков работает, и музыка и повтор последнего номера, в общем все функции 100% поддерживает.
Гость
Странно, должны все работать.
Гость
Раннее была оригинальная, сейчас взяла igua