Хочу купить телефон, какой посоветуете???

Хочу купить телефон, какой посоветуете???Чтобы было 3G, wi-fi, Bluetooth, смартфон и плюс еще всякие навороты. В пределах 200$.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну конечно он не найдет, не спешили бы нокиа 5530.
Гость
Nokia 5800 бери не пожалеешь!!! !
Гость
Nokia 5700 или 5800
Гость
Nokia 5800
Гость
хм.... за 200 ненайдёшь примерно за 400
Гость
Ретро-телефон "Бронза" Цена: 4,199 руб Ретро-телефон "Бронза" поражает прежде всего своим оригинальным исполнением и строгим внешним видом. Набор номера легко осуществляется, за счет того, что диск с кнопочками вынесен на боковую сторону — это придает конструкции особую оригинальность. Прямоугольные формы этого чудесного изделия, которое будет исправно нести свою службу, как и положено полнофункциональному телефонному аппарату, подчеркивают строгость форм и элегантность "раритета". Функциональные возможности: Повтор последнего набранного номера Регулировка уровня громкости вызывного акустического сигнала Тональный и импульсный способ набора номера Шунтирование микрофона Производитель: Россия
Гость
- Nokia -
Гость
В пределах 200$ никак. 400 минимум.
Гость
nokia перегляди