Какой мобильный телефон вам нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много разных основные качественные трубки это: nokia 5800 samsung i8910 SE u5
Гость
Мой. Samsung SGH-i900 WiTu 8GB
Гость
Nokia 5530 и Samsung S5230W
Гость
Nokia N900
Гость
Нокиа
Гость
Мой
Гость
Motorola RAZR2
Гость
Сони-Эриксоны. Они не дорогие и классные.
Гость
Мне нравятся рзовинькие))))
Гость
чтоб удобные были, да и марка тоже соответственно хорошая. Главное, что то что написано в интернете, бы включительно в телефон, не ломался постоянно. А так же, не была желания разбить или выкинуть из-за окна. Кнопки не стирались, и не в коим случай -не царапался икран. Да многое что можно было написать, но по-мойму, это самое главное.
Гость
у меня SE T700 и я нисколько не жалуюсь. отличная вещь
Гость
Просто новая мобилка
Гость
мне нравятся сотовые телефоны фирмы нокиа и сони эрриксон.
Гость
мне нравиться комуникаторы