Nokia 5230. скажите ссылке-сайты гдке на этот тел бесплатно можно аську скачать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
jimm.org или wap.mail.ru - скачайте агент, а в нем и аська есть.
Гость
хороший смарт, не ставь обычные ява приложения, так как он поддерживает у тебя sisx а аську советую баянicq версия 2f, стабильная аська, прием передача файлов, модули ICQ, вконтакте, агент, джаббер.. преимущества можно писать бесконечно. попробуй, еще спасибо скажешь. . www.barobin.com - официальный сайт