Как можно вернуть старый тарифный план на мтс, если я поменял с "red" на "супер ноль"??подскажите пожалуйста

Как можно вернуть старый тарифный план на мтс, если я поменял с "red" на "супер ноль"??подскажите пожалуйстаподскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тариф открыт для подключения, то вернуться можно. Но уже за деньги.. . Если тариф закрыт для подключения. то НЕВОЗМОЖНО.
Гость
МТС СП-б это худший оператор! Случайно ( ляжкой ) в личном кабинете поменял тарифный план, тариф какой-то ещё для туристов ( ну явно не спецом ) и писец ((( Сразу набрал 0890, 40 мин. ожидания и трубка села, а после 22:00 они видите-ли неработают ) Ладно выключил на ночь телефон что-бы денег несняли ))) Утро следующего дня звоню ))) Мне ещё их робот пунктуальный ...как нравится говорит время ощжидания составит 5 мин потом менее 1 мин затем более 1 мин и первый раз 63 мин и скинули, ещё два раза па пол часа и я пошёл ругаться в офис!!
Гость
нет
Гость
Найс ответили, половины не понял
Гость
Наберите 0890 и операторы вам подскажут)
Гость
Можно через 111, *111#, 0890 и т. д. Можно также зайти в салон сотовой связи МТС и там все сделают. НО теперь чтобы перейти на тарифный план придется заплатить деньги. Хотя если такие тарифные планы с которых нельзя перейти назад или на определенный тарифы. Подробности на сайте www.mts.ru