Самая человеческая сборка ет Windows XP Game edition помоему 1 или вторая версия, я перебрал много сборок в том числе и зверя, все отстой, на этой сижу уже года полтора, все летает и нет никаких проблем, несмотря на название на ней пашут все проги которые я юзаю (в том числе среды программирования, специальные утилиты по электронике и т. д.) . установщик весит 210 метров, + красивое оформление. единственный минус это глюки с wi-fi, просто в ней отсутствует служба которая отвечает за ее работу, приходится добавлять вручную
вот ета нечё http: //usde. ru /warez/os /179061-windows-xp-lex-sp3-rus-summer-dvd-edition-final.html только пробелы незабуть убрать
Только Windows XP Professional with Service Pack 3 VL
Zver 2009 - уже полгода на ней сижу! Всё нормик!
Windows 7 называется