Посоветуйте людей разбирающихся в мобильных телефонак , которых можно пригласись на роль модеров на сайт
Посоветуйте людей разбирающихся в мобильных телефонак , которых можно пригласись на роль модеров на сайтВ общем ищю людей желающих самореализоваться , имеющих познания в сфере телефонов . Если знаете таких людей или являетесь таковыми пишите мне в контакты .или пишите контакты этих людей и я сними свяжусь .
Есть следующие вакансии :
1) Программист вап 2.0
требования такие :
знание php
знание mysql
Наличие собственных проектов или опыт написания скриптов (с примерами)
умение работать в команде
опыт программирования (сколько лет/месяцев)
примеры работ
подробности обговорим
желательное место жительства Украина .
2) Требуется ява кодер для работы над модификаций ява книги Spec Sobranie . И работы над программой рекламного характера .
Место жительства - Значение неимеет .
3) Сайту требуется спонсор - из сетей магазинов по продаже мобильных телефонов . Также от этих магазинов необходимы продовцы консультанты для работы на сайте и консультации посетителей сайта как возможных покупателей ваших товаров и предоставления информации о продающихся телефонов в сети магазинов . Таким образом мы предоставляем вам возможность рекламы ваших магазинов и мобильных телефонов в городах которых работает ваша сеть магазинов . Более подробная информация при контакте .
4) Требуются люди работающих в сервисных центрах по ремонту мобильных телефонов и лица которые занимаются этим на дому .
5) Требуется большой штат людей на роль модераторов и старших модераторов - разбирающихся :
в телефонах разных фирм производителей
операционых систем телефонов и смартфонов
знания в прошивках телефонов и умение перепрошивать , писать прошивки
безлимитный интернет
люди разбирающиеся в играх и программах , знающих сайт mr.jambo.ru
люди желающие помогать решать проблемы других людей и желающие таким образом самореализоваться .
люди умеющие работать с информацией
6) Также мы набираем людей для участия в проэкте Spec Sobranie - люди которым интересно творить .
7) Также спец собраниям необходим человек который создаст книгу собрание в sis формате , для чтения на смартфонах .
—
контакты :
админ сайта и автор идеи Spec Sobranie
ник : Spec
ICQ : 429809771
эмейл - электроная почта : [email protected] или пишите в майл агент . Я на связи .
Есть следующие вакансии :
1) Программист вап 2.0
требования такие :
знание php
знание mysql
умение работать в команде
примеры работ
подробности обговорим
желательное место жительства Украина .
Место жительства - Значение неимеет .
в телефонах разных фирм производителей
безлимитный интернет
люди умеющие работать с информацией
—
контакты :
админ сайта и автор идеи Spec Sobranie
ник : Spec
ICQ : 429809771
Ответ(ы) на вопрос:
ну а смысл от всего этого? приход то какой? я вот умотался давать ответы бесплатно, а все равно количество тупых вопросов все больше и больше! давай организуй номинацию "Самый тупой вопрос", я тебе туда с десяток претендентов найду сразу из истории своих ответов..:))
я на 3 подойду