Посоветуйте материнскую плату

Посоветуйте материнскую платуПомогите выбрать материнскую плату. Надо заменить материнскую плату на новую - старая сломалась.
Бюджет до 2500 тысяч +-500р
Выбор магазинов: Кей , Компьютерный мир, Система, Виста, Позитроника и т.д.

Пожелание: Слишком навороченную не надо, лижбы работала и все.

Конфиг
мать - ASRock 4Core1333-eSATA2 (Intel P31 Express) - умерла
проц - Core 2 Quad Q6600, 2.4 ГГц, 1067 МГц MHz
оперативка - DDR-II 800MHz Patriot (PSD22G800K) (2x2Gb KIT),Тайминги: 5
видео - NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб)
хард - Samsung 260 GB + Hitachi 320 + Hitachi 260
привод - NEC DVD-RW AD-5170A + NEC DVD-RW AD-7200A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Socket775 GIGABYTE "GA-EP45-UD3LR" (iP45, 4xDDR2, SATA II-RAID, U133, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) шикарная мамка, но если 3300 руб не потянете то можно и Socket775 GIGABYTE "GA-EP43-UD3L" (iP43, 4xDDR2, SATA II, U133, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) по Мск около 2700 руб
Гость
Asus бери по цене что у тебя в наличии мой совет)
Гость
Возьми на таком же чипсете только Asus P5KPL-AM SE или из той же серии только на конце IN или EPU.Очень надёжные и недорогие (в среднем 1500 рублей). Никаких "сюрпризов".Собрал уже больше 30 компов, никаких нареканий....
Гость
В такой бюджет из более менее нормальных умещаются только эти: ASUS P5Q SE PLUS или ASUS P5Q SE2. Питание на проц не очень, за то хороший чипсет.
Гость
Asrock какашка редкостная.... выбирай другого производителя (Asus, Gigabyte, MSI....)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как перепаять конденсаторы на материнской плате?