Посоветуйте методическую литературу для репетиторства по русскому языку и литературе за 1-5 класс. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видите ли в чём дело.. . :-) Такой литературы не существует. Каждый репетитор ПО КРОХАМ собирает свою, индивидуальную методику. Это - НОУ ХАО, приносящее гонорар. И делиться секретами никто не спешит. Берите соответствующие ПРОГРАММЫ, учебники, методические пособия к этим учебникам, и дерзайте! Кстати, знакомы Вы с новой образовательной системой "ШКОЛА 2100"?! Новые учебники, предложенные аторами этой системы, открывают широкие, творческие перспективы для преподавателей и репетиторов. Полезные ссылки Вы в изобилии найдёте через поисковик проекта "Ответы".
Гость
Для начала возьмите методические указания для учителей по русскому и литературе за 1-5 класс, а потом нарабатывайте свое. Кстати, в разных школах используют разные УМК. А у репетитора должны быть все варианты, по которым занимаются ученики разных школ