Посоветуйте мне материнскую плату. Мне надо чтобы она поддерживала: Оперативную память DDR3 Процессоры 2 и 4 ядерные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под такое описание много материнских плат . так какой процессор именно ты собрался устанавливать? глупый вопрос!!
Гость
Действительно, сначала нужно определиться с процессором intel или AMD, далее какой сокет, а уже потом выбирать из имеющихся вариантов....
Гость
Плата Gigabyte LGA1156 GA-P55-UD3 P55 4xDDR3-2000+ 2xPCI-E 8ch 8xSATA RAID 1xU133 GLAN ATX
Гость
ASRock P45TS пробовал. Хорошая, но уже староватая.