Ноутбук какой фирмы лучше выбрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря сколько денег есть...
Гость
Asus или самсунг и дешево и сердито но опять же смотреть надо у каждой фирмы есть хорошее и фуфло зависит от средств и человек должен разбираться в железе прежде чем брать хотя так же зависит от задач которые вы хотите выполнять для новороченных игр ноут стоит давольнотаки дорого а для работы можно и с экономить
Гость
Samsung в крайнем случае Asus но ни как не Acer и HP
Гость
Samsung не берите, фигня .Asus .Acer.Toshiba вот достойная линейка
Гость
Фирма MSI
Гость
impression first 657 в подарок иногда сталкер лицуху чистое небо кладут не дорогой ( в пределах компа ) и тянет круче чем мой комп ! сам смотри http://100amper.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2468&category_id=156&option=com_virtuemart&Itemid=2&vmcchk=1&Itemid=2
Гость
Иветта, предлагаю вам ноут САМСУНГ на 2 гига. и отличная фирма, зарекомендовання, и отличный дизайн.
Гость
Samsung тыс. хотя бы за двадцать, как мой R 510
Гость
Учитывая что вы девушка HP он красивый, а помне так Lenovo рубаный не взрачный но производительный
Гость
самсунг, ленова не дорогие и качественные.
Гость
dell или asus
Гость
Vaio. но он дорогой. у меня Самсунг. он подешевле, но мне нравится.