Какая нормальная рабочая температура системы?

Какая нормальная рабочая температура системы?Какие нормальные температуры работы системы?
Купил новое железо и задумался, при какой температуре работают проц, видеокарта и мать и уже стоит задуматься ее понизить?
У меня система показывает, что:
видеокарта греется до 72 градусов цельсия
Проц до 57 градусов
и мать (в среднем) до 54 градусов
И это данные при простое. Что же будет если игру запущу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот какие должны быть температуры девайсов
Гость
да у тебя перегрев это очень много ставь дополнительные кулера
Гость
у меня карта в среднем 30 40
Гость
купи вентилятор и поставь к процесору
Гость
Не указана комплектация компьютера. Но в любом случае следует почистить от пыли, заменить термопасту, если требуется, поставить новый кулер, дополнительные вентиляторы и т. д. Временно можно открыть боковую крышку и поставить около вентилятор
Гость
В корпусе температура не должна превышать 45 градусов, для проца и видюхи температура терпимая, номеньше лучше.
Гость
Капец полный у тебя короче. Тут только один вариант - навесить туда кулеров.
Гость
Где то 48-51...
Гость
обогреватель купил? чем ближе к комнатной-тем лучше!
Гость
Будет п*дец