Люди помогите) отключены юсби порты, (с переди системного блока) их надо включить через биос,, где?gt;gt;gt;V2.5-12032008

Люди помогите) отключены юсби порты, (с переди системного блока) их надо включить через биос,, где?>>>V2.5-12032008
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не советую подключать есть такой нюанс в некоторых корпусах не совместимость дополнительных юсб по pin-гам с мамкой пинги могут отличаться у них и мамка может сгореть к чертям но конечно бывали случае что сборщики просто тупо забывали воткнуть но я бы не рисковал а просто купил удлиннитель юсб и не парился если влом лазать постоянно мать может сгореть кстати не сразу у моего кореша так было
Гость
Сомневаюсь что в БИОСе, передние порты USB относяться к корпусу и очень часто их просто физически не включают.
Гость
при чем тут биос ? .воткни провода передних usb портов в мамку проверь правильно ли они подключены? по книжке на мамку
Гость
а кто их вообще отключал??? Если не можешь разобраться в настройках БИОС-а, то сними батарейку минут на 10 и снова вставь.. там всё скинется на дефолт и будет тебе счастье!
Гость
Проверь сначал поключены ли они у тебя к мамке :)
Гость
надо открыть корпус и проверить куда идут провода от передней панели, если они висят в воздухе то их надо подключить к материнской плате в порт Доп. USB, смотрите в руководстве к матери.