Можно ли на обычную материнку поставить 4-х ядерный процессор?

Можно ли на обычную материнку поставить 4-х ядерный процессор?можно ли это узнать из характеристик материнки?
если не трудно дайте плз ссылку на какую-небудь материнку, которая поддерживает 4 ядра.
заранее благодарствую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор ты мудак
Гость
можно на эту материнку поставить процессор 4 ядерный Jetway M28GT3-SDG
Гость
в смысле на обычную? береш мать смотриш название вбиваеш в гугл и смотриш какие процы она поддерживает
Гость
проще дать ссылку на материнку которая не-поддерживает 4 ядра.
Гость
Asrock P43ME под INTEL, MSI 785gGTM-E45 под AMD.
Гость
Блин, ёшкин кот, Люди у каждой материнки есть спецификация которую можно посмотреть на САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. И там точно указанно какие процессоры на неё можно поставить, а так же рекомендуемые модули памяти. И драйвера БЕСПЛАТНО то же там.
Гость
ASUS P5B VM SE все четырёхядерные интелоские ,
Гость
спроси у продавца