Подскажите. пожалуйста , сайт, где можно узнать параметры своего компа .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу "SIW", она покажет все о компе. SIW Показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, памяти, сенсорах, жестких дисках, установленных устройствах, как в EVERESTе, но гораздо содержательней.
Гость
а чем тебе EVEREST плох??
Гость
какой сайт Эверест скачай
Гость
сайт не подскажу, а вот прогу... SiSoftware Sandra Lite 2005,если не ошибаюсь... тэстит систему на ура. инфа обо всем и весьма полная, плюс советы по устранению обнаруженных проблем...
Гость
зачем тебе сайт. открой ПУСК-Все программы-Стандартные-Служебные-Свединия о системе там всё написано
Гость
программы для этого есть, а не сайты Revo Uninstaler http://www.pxserver.com/WinAudit.htm программа WinAudit
Гость
Нет такого сайта. На стороне клиента нет доступа к операционной системе. Однако, если скачать утилитку, то подробности поглядеть можно. (hsysinfolab.com/ru/) Самое простое "Мой компьютер"-> "Свойства"
Гость
Какой сайт... дай "выполнить"-msinfo32.exe-OK....вуаля-перед тобой вся информация о твоей машине!
Гость
качай прогу Эверест он все покажет
Гость
Чё собрал . Такие и пораметры.