Какие драйвера на видео карту лучше поставить новые или старые??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новые вообще-то, но на старое железо лучше ставить проверенные версии, с новыми могут начаться баги.
Гость
качай старые лучше и игры лучше пойдут
Гость
программа поможет скачать драйвер о! все дайвера она предложит, а тебе отстанеться только нажать "скачать" а потом установить! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html программа предложит самые оптимальные!
Гость
лучше новые ставь
Гость
С Windows 7 стало очень просто устанавливать дрова, скачивая их с инета. Тут уж и понятно, что новые дрова идут более оптимизированные их и нужно ставить, но если со старым железом возникают конфликты, то тут уж необходимо сделать откат к старым дровам.
Гость
Конечно старые, они круче чем новые, они же СТАРЫЕ: ) А если серьёзно то НОВЫЕ,
Гость
Сам драйвер, по сути не меняется, просто в установочном файле много всякой никому не нужной дряни..., типа практически неиспользуемых утилит, контрольных панелей,... А новая версия самого драйвера лишь расширяет поддерживаемые девайсы.. . Так-что пользовать надо, усточивоработающую версию, для твоей карточки...
Гость
Конечно новые.
Гость
старые!
Гость
блин логика есть в голове а. вот например ты буде одивать старые носки на ноги я думаю нет. так и с драйверами но с новыми могут быть проблемы но это редко. на gtx 260 лучше новые ставь. карта мощная и чуствительная к драйверам
Гость
новые