Asus vs. MSI

Asus vs. MSIЗдравствуйте, интересует во сколько раз мат. плата ASUS M2N лучше MSI 7242, и как вам вообще эти 2 платы, Asus норм плата или уже слабенькая?
P.S. то что Asus лучше Msi это я знаю, т.к. преобретал в разное время, интересует на много ли лучше, и как вы вообще относитесь к плате Asus.
Заранее благодарю:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ASUS M2N очень неплохой середнячок, но только для обычного функционала, из-за своих ограничений могут возникнуть проблемы с разгоном, а также с некоторыми оверклокерскими картами памяти. Если гнать не собираешься то в принципе норм. За вторую ничего сказать не могу. В принципе в данной ценовой категории бери какая больше нравится, и где распайка лучше)
Гость
msi в данном случае предпочтительнее, т. к. она на атишном чипсете собрана, а значит видюшки ati radeon на ней лучше будут работать в связке с процем amd, если же наоборот nvidia собираешься устанавливать, то тогда вариант с asus.
Гость
Обе фигня. Я предпочел бы Gigabyte.
Гость
они примерно одинаковы- я взял бы MSI
Гость
Что лучше BMW или Audi ?