Вообщем ета видюха сойдет для игрушек как она вообще без глюков PALIT geforce gt 220 DD3 1024 на 128

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на минимальных потянет но мой тебе совет возьми 240 она чуть дороже но и намного мощнее 220
Гость
не плохая видяха была раньше такая у самого до недавнего времени )))
Гость
Хорошая видюха, но я советую PALIT geforce gts 250 DD3 1024mb, у неё и ценик норм, гдет 4-5тыщ.
Гость
ну GT 220 не фонтан конечно.. . но играть сможешь. На чип графический смотри больше, а не на память.
Гость
идти игры будут!! ! 100% ...мощные игры пойдут на сдедних или низких параметрах! факт...
Гость
Лучше PALIT не брать, или асус или Zotac.
Гость
хз ну взя бы 250 уже зачем обрезки брать, а так потянет бери
Гость
пашет на поле, каждое утро
Гость
Впринцыпе потянет!