Норм?

Норм?ТипКомпьютер на базе X86
Процессорx86 Family 6 Model 23 Stepping 10 GenuineIntel ~2330 МГц
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. 0401, 23.04.2009
Версия SMBIOS2.5
Папка WindowsC:WINDOWS
Системная папкаC:WINDOWSsystem32
Устройство загрузкиDeviceHarddiskVolume1
ЯзыкРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2111)"
Имя пользователя123-GDSKLFAdmin
Часовой поясМосковское время (лето)
Полный объем физической памяти2 048,00 МБ
Доступно физической памяти1,33 ГБ
Всего виртуальной памяти2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти1,94 ГБ
Файл подкачки3,85 ГБ
Файл подкачкиC:pagefile.sys
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то вы выложили данные преимущественно о программной части компьютера, никакой вразумительной информации о аппаратном обеспечении нет, кроме объема ОЗУ, частоты и степпинга процессора. Для получения информации о аппаратном обеспечении используйте спец. утилиты, например CPU-Z.
Гость
Несовсем понятно т. к. ненаписанна че за видюха, а так ну вроде норм.
Гость
норм
Гость
гавно полное. xDDDDDDDDDDDD
Гость
терпимо
Гость
Все было хорошо до этой строчки... C:WINDOWS
Гость
норм