Неисправна акустическая система Sven

Неисправна акустическая система SvenПри подключении его к звуковой карте левая колонка меньше, чем через секунду перестает работать, а правая работает нормально. В чем может быть проблема? То же самое происходит и на других устройствах (плеер, муз. центр). Спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего конденсатор на фильтре в акустике менять надо.
Гость
проблема в неисправности колонок! Я хоть и телемастер, но не экстрасенс... . нужно обращаться в сервис-центр.
Гость
А чо тут советовать. В ремонт, если сам в электронике не шаришь