У меня Стоит Антивирус ESET NOD 32 Smart Security я зделал сканирования жесткого диска у меня нашло 4 вируса

У меня Стоит Антивирус ESET NOD 32 Smart Security я зделал сканирования жесткого диска у меня нашло 4 вирусаКАК их удалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если демо версия ESET NOD 32, то он сам не удалит и уж точно не вылечит. Можете найти их и вручную удалитиь. Либо в карантине поищит и удали оттуда.
Гость
Как-то раз думала над этим вопросом, сидя на работе. Потом тупо залезла в настройки, выставила максимальный уровень защиты "полная очистка" или что-то вроде этого и перепроверила компьютер. Он сам нашёл, сам сразу же удалил. Плохо только то, что в таком случае он не спросил моего согласия по каждому пункту..
Гость
нод сам их засовует в карантин-служебные програмы --карантин--удалите оттуда и все
Гость
Он сам их удалит или вылечит