Люди добрые!Кто сталкивался с такой ситуацией- при открытии сд рома он тут же закрывается сам (привод nec dvd)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как это мило! *Восхищается* Либо у вас флажок заклинило в дисководе, что очень маловероятно, либо открывайте диспетчер задач и ищите маленькие сюрпризы в виде странных и незнакомых процессов. Еще посмотрите в автозагрузку, что там прописано. Ну, и иногда jokeры могут скрываться в службах, но довольно редко.
Гость
советую прислушаться к "Taviscaron Нет"
Гость
постоянно меняю неки от сони! дерьмо полное!