Посоветуйте мне мобильную сеть и тариф без абонентской платы и без срока действия в Москве ...Очень надо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билайн или Мегафон. Тарифы можно посмотреть на сайтах операторов. МТС не советую. Трактористы 3.14здят деньги и вообще у них самое х... вое отношение к клиентам. Пример.
Гость
мегафон- тариф О. ХАРД.
Гость
Один из самых дешёвых - MatrixMobile 3 рубля вся Россия, 1,5 рубля мегафон, смс 1 рубль. Зона покрытия мегафона. Нет сроков действия платежей, быстро дозваниваешься в техподдержку (в течении минуты) , можно бесплатно заказывать детализации за любой период. Если не устраивает, то тогда Билайн. Но у него детализации и прочие сервисные услуги платные. У Мегафона есть сроки действия платежей или аб. плата. А граждане из яйце-конторы бесстыдно воруют деньги со счёта - проверено на себе. P.S. Я матриксом уже три года пользуюсь - никаких нареканий, кроме падающей иногда до неприличия (2кб/с) скорости GPRS.