Посоветуйте мне пожалуйста какой- нибудь сенсорный телефон или смартфон в пределах до 20 тыс.

Посоветуйте мне пожалуйста какой- нибудь сенсорный телефон или смартфон в пределах до 20 тыс.чтобы камера была гдето 5мп. и более , хрошее звучание музыки итд....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Какой бы телеф. не выброла покупай htc, даже до 15 тыс. можно выбрат!
Гость
ну мечтать не вредно (про качество звука) , а так сенсорные нокии и хороший свук понятие сильно относительное, ведь по качеству звука все телефоны нервно курят в сторонке по сравнению с хорошей акустикой. а мегапиксели в камерах уже давно приняты просто разводом и на практике больше 2-3 не имеет смысла.
Гость
iPhone 2G, HTC Diamond.
Гость
самсунг s5230 . lg kp 500