Посоветуйте мне сенсорный телефон. Подробности внутри вопроса.
Посоветуйте мне сенсорный телефон. Подробности внутри вопроса.Привет всем! Посоветуйте мне сенсорный телефон, нужен такой телефон, чтобы был не тормозной, чтобы был со стилусом, чтобы была функция рукописного ввода при написании смс-сообщений, а так же чтобы было удобное меню....камера меня не особо интересует, т.к. у меня есть зеркалка и мне хватает зеркалки а не камеры телефона, поэтому камера меня не волнует в телефоне, прежде всего меня волнует момент написания смс-сообщений при помощи рукописного ввода со стилусом....только не советуйте Nokia 5800, т.к. у 5800 рукописный ввод не очень....=) Ну и соответственно чтобы был хороший дизайн и достойный звук....=)
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung S5230. Рукописный ввод работает супер, не надо никакого стилуса (тыкать им одно неудобство) , реагирует на пальцы, иконки крупные, и батарея держит при средних нагрузках до 6 дней. Звук хороший, громкий. С хорошими наушниками плеер вполне конкурентоспособный.
Посмотри сенсорный телефон здесь. Я сама недавно там покупала по приемлемой цене и качество отличное.
samsung U600