Посоветуйте мобильник.Основные требования-хорошая батарея и 2 динамика.Нокия?Какая модель?Желательно раскладушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери нокию 6290, отлично с батареей, два стереодинамика и третий слушать другого абонента))))))))) ) у жены 4-ый год, и ниразу сбоя не дал
Гость
Нокия Н73.Бери не прогадаешь. Недорогой, 3динамика, и долго акб держит. Но не раскладывается. Лучше брать обычный тел. Который не раскладывается и не слайдер. Надежнее.
Гость
Рекомендую:
Гость
Нокиа н 95,это супер