Посоветуйте мобильный телефон... См.внутри
Посоветуйте мобильный телефон... См.внутриСотовый телефон, который на ваш взгляд лучше подойдет для девушки 17-18 лет. Чтобы был современный, стоимость в пределах 12-14 тыс.руб. Что например думаете по поводу нокиа 5230?
Ответ(ы) на вопрос:
5800 у мя и никаких тормозов!!!
Лучше 5530 он дешевле но там нету GPS и 3G они впринципе не нужны был 5800 тормозил и у друзей тормозит, был 5230 тоже подтормажывает, ща 5530 нормальный телефон уже месяц и не тормозит
Стар явно хуже. Разрешение и цветопередача почти в 2 раза хуже. К тому же, стар это тачфон всего-навсего. , а 5230 смартфон. 5230 вполне неплох. 3.2" экран с очень хорошей цветопередачей по новой технологии AFFS это очень хорошо. Батарея 1350 мАч, это выше среднего. Но.. . нет Wi-fi, камера ужасная (2.0мп без вспышки, макросьёмки) и хэто не Xpress Music (чипа для музона нету. хуже ЗНАЧИТЕЛЬНО музыка в нём играет) + по мелочи. . там 1 динамик звуковой, комплектация хуже и т. д Зато есть специфические, мал кому нужные GPS и 3G. 3G сейчас в России плохо развит и маловостребован (но может понадобится в будующем) GPS навигатор.... брр.. . по грибы не ходите далеко и в др города 1 не ездиете? То и он не к чему. так. ещё 1 вариант очень хороший это 5530 хм. Экран меньше чем у 5230. 3.2 против 2.9. Батарея 1000 против 1350 нет 3g и gps Но он Xpress Music У него камера 3.2 с автофокусом, макросьёмкой, вспышкой. Комплектация у него получше. Он тоньше и легче. удобнее. Стильнее. В целом, если нужен GPS и на будующее 3G, при этом пофиг на музыку и камеру. то 5230 предпочтительнее. + экран побольше и батарея чуть лучше. Если GPS и 3G не нужны, лучше 5530. Там + к вышесказанному и комплектация лучше (хорошие наушники, карта 4гб) и чуток дешевле он.
На мой взгляд лучше samsung 5230star белый просто загляденье.
хороший телефон. Марка говорит сама за себя. Все что нужно по минимуму там присутствует
Нокия 5800 - наподобии 5230