Все у кого есть нетбук, подскажите стоит ли его покупать? Если да, то какую модель?
Все у кого есть нетбук, подскажите стоит ли его покупать? Если да, то какую модель?У меня есть ноутбук. По роду деятельности приходиться очень много передвигаться, а с ноутбуком это не очень удобно.
На нетбук обратил внимание из-за компактных размеров и маленького веса . Нужен для работы в Word i Exel (составление графиков) и конечно интернета. А еще иногда фильм посмотреть, музыку послушать...
Кто пользовался или пользуется, подскажите стоит ли покупать??? Большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен с предыдущим аппонентом, Asus хороший ноутбук, советую,
в поездках очень удобен, у меня асус 1000H