Посоветуйте модель телефона Nokia

Посоветуйте модель телефона NokiaДевушке 17 лет посоветуйте телефон Nokia в пределах 7т. р. чтобы прочный был, звук громкий и главное чтобы аську можно было сворачивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эххх. . на вкус и цвет как говорится, за 7000 рубликов можно нарыть неплохой телефон, но имхо телефон для аськи этого я немогу понять.. сотовый телефон любой марки чаще всего выполняет свою прямую обязанность на ура, тоесть звонит.. . =)) а так есть по модели и поконкретней для девушки могу предложить на рассмотрение следующие модели: Nokia 5310 (не путать с 5130) - тонкий, музыкальный (серия Экспресс Музик) , всяких расцветок (для девушки - красный или розовый имеются) , камера 2 мегапиксела, нехилая комплектация (колонки, флешка на 2 гига, гарнитурка, зарядка, дата-кабель) и всё это удовольствие вам встанет не много ни мало в ~6990 рублей Nokia 6300 (или как вариант 6303 с улучшеной камерой) - металический корпус, камера 2 мегапиксела, флешка на 512 мегобайт в комплекте, прочный и надёжный, насчёт аськи неуверен что сворачивается, но как телефон ваще отличный, аккум держит долго, и выглядит стильно.. . стоимость ~ 6000 рублей Nokia 6303 - аналог 6300, из изменений: камера уже 3,2; в комплекте есть дата кабель (!) чего нет в 6300, и флеш в комплекте на 1 гиг, обойдётся подарок в ~7200 рублей Nokia 7310 (серия Супернова, для девушки очень интересная модель с зеркальной поверхностью дисплея, говорят что губы накрашивать очень удобно) - небольшой моноблок со сменными панелями (+1 штука другого цвета есть в комплекте) , камера 2 мегапиксела, разьём microSD (в комплекте не идёт) , оригинальный дизайн да и стоит он всего ничего ~6000 рублей Nokia 5130 (Ну непутать же с 5310) - дешовый (порядка ~5000 рублей) музыкальный (серия экспресс музик) флеш на гиг в комплекте, дёшево и со вкусом. . чем не телефон для подростка которому от телефона кроме МП3 плеера ничего больше и ненадо. . Nokia 5220 (если и брать его то крайне осторожно, большое кол-во брака) музыкальный, кривой, подростковый экспресс музик-телефон, ничего выдающегося, лучше на сумму ~6200 найти чтонибуть достойней, но как вариант рассматривать можно. . Nokia 7510 - раскривушка из серии Супернова опять же со сменными панельками, частично металический корпус, из интересновтей кроме сменный панелей в комплекте можно отметить то что открывается одним нажатием сбоку (как 6131) стоит примерно ~7000 ну и полный финиш, модель Nokia 3600 - добротный слайд, ничего лишнего, , камера 3,2, флеш на 512 в коропке. . стильный дизайн, ЗЫ: телефон вещь индивидуальная, так что если берёте в подарок комулибо, то несоветую решать за человека,. . имхо практичней отдать деньгами=)))
Гость
Nokia 3600 Slide plum Цена: 7430 руб. Более подробная информация находится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я думаю, что Nokia e 65 лучшый вариант!! ! Тоненький, есть в наличии с красной панелью. не дорогой. Камера 2МП.
Гость
Приветствую Вас в Ответах. В пределах 7 т. р много телефонов. Сами подбирайте на свой вкус и карман. Подбор телефонов: тут http://mobile.optima.ua/choose.php Здесь подбор по параметрам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне нравится мобильный телефон Nokia N73 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот тут сравнивают Nokia и Sony Ericsson [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] talk.ru/t opic532.html?mode=threaded&pid=5560 Удалить пробелы. Вот тут сравнивают Nokia и Sony Ericsson [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] talk.ru/t opic532.html?mode=threaded&pid=5560 Удалить пробелы. Ваш вопрос в подкатегории мобильные устройства http://otvet.mail.ru/mobiles/ Посмотрите тут готовые ответы. Удачи.
Гость
Или нокиа или сони эриксон... на за такую стоимость лучше соньку.. у нее во первых лучше аккум.. держит.... и будет более функцианальна!!! ! Но нокия крепче!!!! Но чуток виснет..!!
Гость
n92, отличный телефон!