Посоветуйте на что поменять ATI Radeon HD 4350
Посоветуйте на что поменять ATI Radeon HD 4350Хочу поменять свою ATI Radeon HD 4350 512мб. Посоветуйте какую нить модель серии Radeon или Geforse с поддержкой 3D, DirectX 11 и по возможности c 3D и встроенным TV тюнером.И на какую цену ориентироваться.Н или можно любую,которая мощнее моей и хорошо себя показала в играх.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь GeForce GTS250 тебе хватит вполне или Radeon HD5770 или GTX260
Гость
джифорц еще не выпустила видюх с поддержкой 11-го директа.
Гость
если для DirectX 11 то можно взять radeon HD5770! Примерно в 100 раз мошнее твоей старой=) и цена норм 200$
Гость
На любую. На сколько денег хватит. Хуже уже не будет.